Вредный Криш, критика Влашича, чудо «Спартака». Главные тексты 2021 года от Football24

 
Лучшее.

Друзья, поздравляем вас с 2022 годом! Провожая прошлый год, мы сделали для вас подборку самых популярных текстов о футболе на нашем сайте. Эти посты разрывали по просмотрам, к тому же не теряют актуальности.

Держите наш топ-10 за 2021 год.

ФК Спартак Москва, Манчестер Юнайтед

Возвращение Криштиану Роналду в Манчестер поначалу обнадёживало, но не для всех игроков «МЮ» трансфер легенды оказался полезным. Есть и те, кому вредит такое партнёрство. И дело не только в Бруну Фернандеше, у которого великий Криш забрал стандарты.

Будет только хуже. 5 футболистов, кого Роналду тянет в пропасть

В середине декабря мы проводили Бориса Ротенберга подборкой его лучших матчей в карьере. А теперь выяснилось, что «Локомотив» продлил контракт со своим талисманом. В новом году придётся делать ещё один сборник его игровых хитов. И мы счастливы.

Провожая легенду. 5 лучших матчей Бориса Ротенберга


Влашич и Крал долго запрягали в Англии. Болельщики «Вест Хэма» уже жалели о потраченных руководством деньгах, мы написали об этом, а в конце месяца Никола и Алекс совершили невероятный прорыв: один забил, а другой впервые вышел на поле в АПЛ. Поздравляем ребят.

«Русские, верните деньги». Почему Влашич и Крал проваливаются в «Вест Хэме»

«Спартак» очаровал всех на групповом этапе Лиги Европы, а чумовое спасение Селихова взорвало соцсети. Давайте ещё раз посмотрим реакции на это красно-белое чудо.

Селихов – Супермен! Как соцсети отреагировали на безумный матч в Польше


Не забыли мы и про Лучшую лигу мира. Ловите полезный пост об игроках ФНЛ, которые прогрессируют и могут заехать в Премьер-лигу. Актуально для открытого зимнего трансферного окна.

7 игроков, которые могут подняться из ФНЛ в РПЛ

ПСЖ удивлял нас трансферами, однако приезд Лео Месси и Серхио Рамоса пока не даёт того положительного эффекта, которого ждали в Париже. Напротив, очевидны минусы.

ПСЖ гниёт изнутри. Как Месси и Рамос разрушают Париж

Алексей Миранчук так и не нашёл счастья в Бергамо у Гасперини. Но в истории российского футбола были и другие игроки, у которых не очень получилось в топ-чемпионатах. Рассказываем об их попытках.

Хуже, чем Миранчук. Пять российских звёзд, которых не приняла Европа

Зимой часто обсуждаются контрактные дела. Всем же интересно, где в итоге окажутся Дзюба, Смолов или динамовец Евгеньев? Мы поразмышляли об этом.

Звёзды без контрактов. Куда пойдут Дзюба, Бакаев и Смолов?


Уход Черчесова из сборной и приглашение туда Карпина означали то, что некоторые футболисты уже вряд ли попадут в национальную команду при новом тренере. Теперь можно проверить, насколько точно мы спрогнозировали изменения в составе.

Восемь игроков, которых не позовут в сборную без Черчесова

2021 год, к сожалению, удался не всем. Есть игроки, от которых мы ждали большего, а они не оправдали надежд в Премьер-лиге. Список и аргументы прилагаются.

Курс на дно. Пять самых деградирующих футболистов РПЛ

***

Ещё раз поздравляем всех с праздниками. Будьте счастливы и здоровы в новом году! И, конечно, оставайтесь с нами.

ФК Спартак Москва: последние новости

Football24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии