Кержаков подобрал для «Зенита» нового форварда: «Он намного сильнее Соболева»

 
Совет от ветерана невского клуба.

ФК Зенит, Александр Кержаков
Экс-игрок «Зенита» Александр Кержаков высказался о возможном переходе Константина Тюкавина из «Динамо».

Ветеран считает, что этот трансфер пошел бы на пользу невской команде. Кержаков аргументировал свою позицию.

«На мой взгляд, Тюкавин более подходящий нападающий для «Зенита», чем Соболев. Во-первых, благодаря футболисту такого качества, как Тюкавин, у «Зенита» было бы больше возможностей на пространстве.

Во-вторых, Тюкавин, как ни странно, при его габаритах намного качественнее принимает мяч спиной, чем Соболев. Я не хочу никого обижать, но, на мой взгляд, Тюкавин как нападающий намного сильнее Соболев», — сказал Кержаков в выпуске «Это футбол, брат!».

Александр Соболев ярко начал сезон. Форвард забил четыре мяча в четырех турах РПЛ. Константин Тюкавин пока не забивал за «Динамо» в этом сезоне. По данным СМИ, невский клуб хотел купить игрока, но москвичи отказались продавать форварда.

ФК Зенит: последние новости

ФК «Зенит»
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уязвленные «Спартаком». В нашем футболе — новая чудо-связка

Готовят атаку на красно-белых.

Комментарии