Магомед Оздоев поговорил о матче со словаками

 
Россия проиграла в Трнаве.

Магомед Оздоев, Сборная Словакии
Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев прокомментировал поражение нашей сборной в гостевом матче со Словакией. Эта встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. За Россию отличился Марио Фернандес.

«Я согласен, что таких словаков надо было брать. Нельзя было терять очки. В первом тайме нам не хватило свежести. Во втором начали уже по-другому играть, прибавили в скоростях, получались моменты. Но так получилось, что не забрали те очки, которые должны были забрать.

Что касается первого гола со стандарта, то нам говорили, что словаки, кроме голов со стандартов, по-другому на этом этапе не забивали. Но так получилось, что они именно так и забили. Ничего страшного.

Когда мы сравняли счет, то думали, что сейчас их дожмем. Какая-то расслабленность сыграла свою роль, плюс мы немного раскрылись. Нужно было дожимать, но сегодня вот так произошло», - сказал Магомед.

Ранее поражение россиян в Словакии прокомментировал экс-футболист Роман Широков. Также мы публиковали комментарий Станислава Черчесова.

Магомед Оздоев: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии