ПАОК Оздоева проиграл в Бельгии, «Астон Вилла» добыла победу над «Лиллем»

Клуб россиянина сохранил шансы на полуфинал.

Астон Вилла, Лилль
Завершились первые матчи в рамках четвертьфинальной стадии Лиги конференций. В центральном противостоянии «Астон Вилла» упустила преимущество в два мяча над «Лиллем» в концовке. Уоткинс и Макгинн забивали у хозяев.

Магомед Оздоев провел 72 минуты на поле в Бельгии против «Брюгге». Греки уступили после гола, пропущенного на шестой минуте. Плюс, еще хозяева не реализовали пенальти во втором тайме.

В других матчах «Олимпиакос» вел у «Фенербахче» со счетом 3:0, но в итоге устроился только на 3:2 перед выездом в Стамбул. «Фиорентина» прагматично отстояла ничью в Чехии.

Олимпиакос – Фенербахче 3:2 (2:0)

Голы: Фортунис, 8 (1:0); Йоветич, 32 (2:0); Шикинью, 57 (3:0); Тадич, 68 (3:1, пен.); Кахведжи, 74 (3:2).

Брюгге – ПАОК 1:0 (1:0)

Гол: Ветлесен, 6 (1:0).
На 78-й минуте Родригес (Б) не реализовал пенальти.

Астон Вилла – Лилль 2:1 (1:0)

Голы: Уоткинс, 13 (1:0); Макгинн, 56 (2:0); Диаките, 84 (2:1).

Виктория – Фиорентина 0:0

Астон Вилла: последние новости