Станислав Черчесов прокомментировал поражение от Словакии

 
Наша сборная потерпела неудачу.

Станислав Черчесов, Сборная Словакии
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал интервью после неудачного матча со сборной Словакии. Наша сборная проиграла словакам со счетом 1:2. Это первое поражение российской «националки» в рамках отбора на ЧМ-2022.

«Что случилось сегодня в Трнаве? В Трнаве мы проиграли игру. Хотя рассчитывали на большее. Моментами владели инициативой, были рксставлены, но стандартная ситуация немного перевернула игру. Причем мы были готовы к этому. Последние игры словаки почти не забивали с игры, только со стандартов. А мы как раз со стандарта и пропустили. Готовились к этому, но не сделали до конца.

Во втором тайме нам надо было менять игру. Мы поменяли систему. Перешли на четыре защитника. Выпустили второго нападающего. Вышли свежие игроки. Когда команда проигрывает, надо добавлять. Давление оказывали и забили гол, который так ждали, но быстро пропустили в ответ. Давили-давили, имели моменты, но, к сожалению, еще не забили. Немного удача отвернулась. Моменты были, надо их завершать. Будем делать выводы», - сказал Черчесов.

Ранее Россия обыграла Мальту и Словению. В данный момент наша сборная занимает второе место в своей отборочной группе – лидерство перехватили хорваты.

Станислав Черчесов: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии