Рюдигер подрался с охранниками в перерыве матча с «Валенсией»

 
Трех игроков «Реала» могут дисквалифицировать на длительный срок.

Реал Мадрид, Валенсия
Источники утверждают, что накануне в перерыве матча «Валенсия» — «Реал» (0:3) в подтрибунном помещении произошла потасовка между игроками мадридского клуба и охранниками стадиона. Утверждается, что в ситуацию пришлось вмешиваться полиции.

После завершения первого тайма игроки «Валенсии» выражали свое недовольство тем, что первому голу «сливочных» предшествовал фол в атаке. Однако арбитр посчитал иначе. Когда валенсийцы попытались предъявить претензии судье, их окружили игроки «Реала», требуя, чтобы хозяева отправились в раздевалку. В ситуацию вмешались охранники стадиона, в ходе выяснения отношений один из них получил удар от Рюдигера.

Отмечается, что в конфликте также участвовали Милитао и Беллингем. Если вина игроков «Реала» будет подтверждена, им может грозить дисквалификация на срок от 4 до 12 матчей за агрессивное поведение.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter (x.com)
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кого надо рука. Почему «Краснодару» на самом деле засчитали гол

Сергей Карасев вдохновился Винисиусом.

Комментарии