Мусаев рассказал о встрече с Галицким перед матчем с ЦСКА

 
До игры с «армейцами» у «быков» была серия из семи матчей без побед в РПЛ.

ФК Краснодар, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что на неделе перед матчем с ЦСКА встречался с владельцем клуба Сергеем Галицким. Ранее СМИ писали, что руководство команды провело совещание с Мусаевым, на котором выразило ему поддержку, но отметило, что ситуация может измениться в случае неудач в играх с ЦСКА и московским «Динамо».

«Он [Галицкий] сказал, что будь спокоен, так бывает, ничего страшного в этом нет, если мы сделали три года отличную работу, а в этом году мы ошиблись, ошибаемся все вместе. То есть, если есть какие-то моменты, не может быть виноват только один человек — тренер. Потому что это большой механизм — целый клуб, и это всё вместе, и трансферы, и так далее, и травмы, и есть какие-то моменты, на которые сложно повлиять. Поэтому он мне всегда говорит: «Будь спокоен, мы как бы знаем, как ты работаешь, и те результаты, которые есть, ни на что не влияют», — сказал Мусаев.

«Краснодар» выиграл у ЦСКА 4:2. В следующем туре «быки» сыграют на выезде с московским «Динамо», матч состоится 22 ноября.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пяти топ-клубам Европы нужен Максим Глушенков. Куда ему пойти

Новый вызов для лучшего футболиста России.

Комментарии