«Глобально этот матч ничего не изменил». Семин – о победе «Краснодара» над ЦСКА

 
Команды сравнялись по очкам.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу «Краснодара» над ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу «быков».

«Очень интересный матч с большим количеством голов, моментов и высоким качеством игры отдельных футболистов. На мой взгляд, победа «Краснодара» закономерна. У них был отличный настрой, они вышли физически лёгкими, хотели играть. И многое получалось. Всё-таки «Краснодар» не мог и дальше терять очки. Что касается ЦСКА, всегда хочется иметь в составе исполнителей лучшего качества. Но там много отличных футболистов: Кисляк, Обляков, Алвес. Может, не хватает яркого центрального нападающего.

Глобально этот матч ничего не изменил. «Краснодар» приблизился к лидерам, но и ЦСКА с такой игрой имеет все шансы продолжать борьбу за чемпионство», — сказал Семин.

«Краснодар» идет на 3-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков. ЦСКА идет на 4-м месте, имея в своем активе аналогичное количество набранных очков.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Локомотив
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пяти топ-клубам Европы нужен Максим Глушенков. Куда ему пойти

Новый вызов для лучшего футболиста России.

Комментарии