Непомнящий отметил перемены в Бориско после перехода в ЦСКА

 
Ранее голкипер играл за «Балтику».

ПФК ЦСКА, Валерий Непомнящий
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал итоги матча «Краснодар» — ЦСКА в 14 туре РПЛ. «Быки» победили на своем поле со счетом 4:2. Многие отметили неуверенную игру вратаря «армейцев» Максима Бориско, который в начале сезона перешел из калининградской «Балтики».

«Я не понимаю, в чём дело. Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – это два разных вратаря… Здесь от него сквозит какая-то неуверенность. Он всегда такой спокойный, а здесь мы увидели потерянность в глазах, не было лёгкости в решениях… Он, к сожалению, не умеет справляться с конкуренцией. Но голкипер должен уметь противостоять проблемам. Вратарь – это психология, характер. Мастерство приходит потом», — сказал Непомнящий.

Максим Бориско заключил с ЦСКА контракт до лета 2029 года. В этом сезоне голкипер провел семь матчей за «армейцев» в чемпионате и Кубке страны.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Локомотив
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кого надо рука. Почему «Краснодару» на самом деле засчитали гол

Сергей Карасев вдохновился Винисиусом.

Комментарии