Казаков – о «Зените»: «Такое делал только «Спартак» при Каррере!»

 
Высокая оценка трансферов петербуржцев.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Известный журналист Илья Казаков высказался о трансферах «Зенита» этой зимой. Клуб подписал Игоря Дивеева и Джона Джона. А также петербуржцы близки к подписанию Джона Дурана на правах аренды. При этом команду покинул Жерсон и Лусиано Гонду.

Казаков отметил, что подобную кампанию под чемпионство проводил лишь «Спартак» времен Массимо Карреры. «Зенит» отлично сработал по трансферам как на вход, так и на выход, считает эксперт.

«Подобную зимнюю селекцию под задачу чемпионства на моей памяти провел только «Спартак» Карреры. Но там были трансферы на вход, а «Зенит» еще и ударно сработал на выход.

Все покажет май, но Гонду отдавали потому, что был нужен российский центральный защитник, а при острой нужде в центрфорварде аргентинец помочь толком не мог. Размен Джон Джона на Жерсона - та еще партия. Насильно мил не будешь

Дуран, возможно, кот в мешке - но кот породистый. Риски понятны, поэтому и аренда, а потом решать. На бумаге все пока очень мощно», - написал Казаков в своем телеграм-канале.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Спасти резервиста Арсена. Кому в РПЛ пригодится Захарян?

В «Спартаке» рискует стать тенью Барко.

У Сергея Семака восемь свежих идей. Разобрали каждую мысль тренера

Новый лидер, защитник в атаке и ловушки для конкурентов.

Комментарии