Ветеран «Спартака» назвал самого прогрессирующего футболиста команды

 
Геннадий Морозов выделил российского полузащитника.

ФК Спартак Москва, Руслан Литвинов
Экс-защитник московского «Спартака» Геннадий Морозов заявил, что на протяжении сезона больше всего стабильности продемонстрировали Эсекьель Барко и Руслан Литвинов. Однако именно россиянина ветеран хотел бы выделить. По мнению Морозова, Литвинов сильно прибавил к концу чемпионата.

«Он [Литвинов] очень сильно прибавил к концу чемпионата. Его прогресс подтвердился в матче с «Краснодаром». Он полностью выключил Кордобу. Был там один, конечно, момент и всё. Так сыграть с одним из лучших нападающих РПЛ показывает его высокий уровень. Думаю, если сейчас в важных матчах в конце сыграет так же, то вообще можно называть лучшим игроком сезона», — сказал Морозов.

Руслан Литвинов играет за «Спартак» на протяжении всей карьеры. В этом сезоне полузащитник провел 33 матча за клуб, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии