«Атлетико» - «Реал Мадрид»: прогноз от Генича

 
Константин уверен, что подопечные Симеоне не проиграют.

Атлетико, Реал Мадрид
Известный телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Атлетико» - «Реал Мадрид». Игра пройдет в шестом туре Ла Лиги.

«На повестке дня у нас мадридское дерби. По-разному сыграли команды в Лиге чемпионов. «Атлетико» держался, но умудрился проиграть на выезде «Байеру» (0:2). «Реал», в свою очередь, держался и два забил в самой концовке «РБ Лейпцигу».

Пока «Реал» не пропускает в Лиге чемпионов, но регулярно пропускает в чемпионате Испании. Можно ли от этих цифр отталкиваться перед дерби? Я, честно говоря, сомневаюсь.

Есть такой момент, что на своем стадионе «Атлетико» куда эффективней играет против «Реала». За последние пять матчей на «Ванда Метрополитано» «Реал» выиграл только раз. Последние матчи были низовые. Была победа «Атлетико» со счетом 1:0, долгожданная.

Я веду это все к тому, что сейчас «Реал» уверенно идет без потерь. В полнейшем порядке все лидеры. Но сверхмотивация, сверхнастрой, плюс домашние болельщики должны помочь не проиграть «Атлетико» на «Ванда Метрополитано». Очень сложный матч для прогноза.

Я выберу вариант - 1Х, то есть «Атлетико» не проиграет. Ничья и низ - также неплохие варианты на эту встречу. Мой прогноз - 1Х», - заявил Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 18 сентября. Поединок начнется в 22:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии