Мостовой сделал вывод после дерби ЦСКА и «Спартака»

Голов команды так и не забили.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Александр Мостовой поделился впечатлениями после матча ЦСКА и «Спартака». Команды не забили друг другу. Он отметил, что не остался разочарован итогом противостояния.

«Многие пишут, что дерби ЦСКА – «Спартак» разочаровало и было скучное. А мне кажется, что игра держала в напряжении все 90 минут. Во втором тайме было два хороших момента. Сначала Обляков, когда не реализовал выход один на один, а потом удар со штрафного.

Футбол же не всегда заканчивается со счетом 3:3 или 4:3. Поэтому я увидел очень напряженный матч с борьбой и единоборствами, а также с большим количеством моментов, где никто никому не хотел уступать. Считаю, что в дерби была нормальная хорошая игра, просто никто не смог забить», – заявил Мостовой.

Красно-белые сейчас находятся на 6-й строчке в РПЛ, набрав 39 очков. У ЦСКА (38) 7-е место.

ПФК ЦСКА: последние новости