ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 11 ноября

 
Шварц высказался о «Спартаке», Лещенко обрисовал еврокубковые перспективы клуба, Лесовой раскрыл секрет результативности «Динамо».

Сандро Шварц, Валерий Непомнящий
«Динамо» узнало соперника по 1/8 финала Кубка России. Команда сразу же попала на «Спартак». Бело-голубые сыграют против принципиального соперника на своём поле. Пока же игроки и эксперты восторгаются формой «Динамо». Команда метит на медали в нынешнем сезоне. Лещенко, Новиков и Лесовой высказывают мнение о различных аспектах игры. Главные новости о «Динамо».

Секрет результативности



Новичок «Динамо» Даниил Лесовой пояснил, почему клуб в нынешнем сезоне метит на рекорд по голам. Дело в том, что в атаке в основном молодые футболисты. Второй важный момент – новый тренер разрешает играть в нападении, даже после забитого гола. Лесовой видит прогресс в атаке своей команды.

Новиков оценил изменения



После прихода на пост главного тренера Сандро Шварца «Динамо» не потеряло ни одного очка. Бывший тренер бело-голубых Кирилл Новиков не испытывает негатива к немцу. Напротив, подмечает важные детали. Новиков пояснил, что Шварц, в отличие от него, позволяет команде выше располагаться на поле. Это ведёт к атакующему футболу. Ещё один важный момент – увеличилась реализация голевых моментов.

Лещенко метит в Лигу Европы



Народный артист России и прославленный болельщик «Динамо» Лев Лещенко полагает, что команда прогрессирует. По его мнению, в Лигу чемпионов заявляться ещё рано, а в турнирах поскромнее клуб уже может бороться за высокие места. Лещенко рад, что Шварц не мучает игроков высоким прессингом. Артист отметил рациональный футбол нового специалиста.

Непомнящий сомневается в Шварце



Прославленный тренер Валерий Непомнящий признался, что негативно воспринял назначение Сандро Шварца на пост наставника клуба. Эксперту трудно понять, почему пригласили иностранца со слабым резюме. Непомнящий напомнил, что Шварц вообще ничего нигде не выигрывал, а тренировал только одну среднюю команду. Непомнящий заключил, что будет рад изменить своё мнение, но пока сомневается в долгосрочных перспективах немца.

Шварц оценил «Спартак»



Сандро Шварц позитивно оценил жребий для «Динамо» в Кубке России. Тренер акцентировал внимание на дерби. Немцу нравится получать сильных соперников. Опасений у Сандро нет. Тренер даже рад, что команда только выйдет с зимнего перерыва и сразу получит серьёзную проверку. Матч состоится либо 20, либо 21 февраля.

Сандро Шварц: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии