Лев Лещенко: «Не считаю удачную игру с «Локомотивом» заслугой Шварца»

 
Тренер еще ничего не успел сделать.

ФК Динамо Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Российский артист Лев Лещенко высказался о вчерашнем матче «Динамо» с «Локомотивом». Вряд ли победу динамовцев можно записать в актив нового тренера Сандро Шварца. Пока что немецкий специалист не внес в команду свои идеи.

«Матч с «Локомотивом» вселяет оптимизм. Надеюсь, динамовцы продолжат показывать зрелищный футбол. Непросто не стараться забить один гол и удерживать результат, как это было ранее, а играть красиво, а главное — для болельщиков. Можно даже сыграть вничью, но показать достойный и красочный футбол! От команды хочется видеть футбольного bel canto!

Очень рад за «Динамо», наконец-то у команды появился рисунок игры! Нет прежнего оголтелого напора, безумного прессинга, когда футболисты уставали и не успевали возвращаться. Мы видим рациональный футбол с грамотной организацией в игре.

Пока команда приятно удивляет, хотя не считаю удачную игру заслугой Шварца. Он еще толком ничего не успел сделать. Физически динамовцы хороши были и при Новикове, но каждый раз что-то не получалось.

Впереди много туров. Но если «Динамо» продолжит играть так, как это делают сейчас, то можно и за еврокубки побороться. В Лигу чемпионов, наверное, рановато. За выход в самый престижный турнир команда поборется через год. А вот попадание в Лигу Европы по итогам чемпионата — то, что нужно! Главное, не повторить прошлых ошибок», - сказал Лещенко российской прессе.

«Динамо» после 14 туров укрепилось на 4 месте в таблице чемпионата.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Заметили в Европе, но не видят в России. Будет ли Гаджиев звездой в РПЛ?

Ди Мария махачкалинского разлива.

Комментарии