ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 15 сентября 2022 года

 
В «Рубине» сообщили, что Самошников плюнул на «Динамо», агент обозначил истинную мотивацию Норманна, Смолов справил юбилей.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
«Динамо» готовится к одному из самых важных матчей чемпионата России против «Зенита». Эмоциональный фон – положительный. Команде удалось победить «Ахмат» в Кубке России. Много обсуждений вокруг «Динамо». В «Рубине» жестко высказались по Самошникову. Агент Гурцкая оценил мотивацию Норманна.

Только деньги



Тимур Гурцкая считает, что Матиас Норманн – меркантильный человек. Футболист пошел против собственного народа, чтобы играть в России. По мнению агента, такое решение связано только с финансовой стороной вопроса. Наверняка полузащитник получил больше денег, чем мог заработать в Европе.

Плевок на «Динамо»



В «Рубине» не без обиды вспоминают срыв сделки по Илье Самошникову. Крайнего защитника развернули уже во время медицинского осмотра. В итоге футболист уровня сборной России остался в Первой лиге. Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов отметил, что Самошников уже забыл эту ситуацию и «плюнул на «Динамо».

Нгамале не сбежит



Новичок «Динамо» Николя Нгамале пояснил, что никогда не воспользуется правилом ФИФА о приостановке контрактов. Легионер не вдохновляется примером Варелы, который сбежал из «Динамо». Форвард отметил, что поступок уругвайца не соответствует его принципам. Нгамале настроен на долгую карьеру в России.

Юбилей Смолова



Запоздалая круглая дата в карьере воспитанника «Динамо» Федора Смолова. Футболист провел 100-й матч за бело-голубых. Примечательно, что Смолов забил в юбилейной игре. Суммарно с января 2022 года на счету футболиста уже 16 забитых мячей.

Контакты с «Челси»



В «Динамо» подтвердили, что переговоры с «Челси» по трансферу Захаряна продолжаются. Клубы хотят согласовать сделку с прицелом на январь. Информацию о сохраненных контактах предоставил член совета директоров Дмитрий Гафин. В Англии по-прежнему утверждают, что трансфер за сумму в 15 млн евро остается целью «Челси», несмотря на смену тренера.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии