Роберто Фернандес не исключил уход из московского «Динамо»

 
У игрока долгосрочный контракт с бело-голубыми.

ФК Динамо Москва, Роберто Фернандес
Роберто Фернандес высказался о своих профессиональных планах.

Защитник «Динамо» заявил, что потенциально готов долгие годы выступать за московский клуб. При этом парагваец не исключил и смену команды.

Нынешний контракт Фернандеса рассчитан до 2029 года.

«Откровенно говоря, эта история довольно долгая. Ведь переговоры начались ещё летом, в июле‑августе. Я очень рад, что продлил контракт с этим великим клубом. Ещё с первого дня, как только я пришёл в команду, надеялся, что останусь здесь надолго и завоюю много титулов с «Динамо»! Конечно, сейчас это моя мечта.

Когда продлевал контракт, естественно, много об этом думал и продолжаю думать сейчас. Я буду делать всё возможное, отдаваться на 100%. Понятно, что не нужно зарекаться, и если появится какая‑то возможность или что‑то поменяется, не отрицаю — могу куда‑то перейти. Но вообще хотелось бы остаться здесь на многие годы и стать легендой «Динамо». Для меня это было бы честью! — сказал Фернандес.

В текущем сезоне Фернандес провел 14 матчей в РПЛ, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии