ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 21 мая 2022 года

 
Президент «Урала» назвал главное ответственное лицо в «Спартаке», Кавазашвили указал на дверь трем легионерам, Ловчев высказался по Бакаеву в «Зените».

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
«Спартак» завершает чемпионат игрой против «Химок». Матч не имеет серьезного турнирного значения. Все мысли – в финале Кубка России. Неожиданно жестко в адрес «Спартака» высказался президент «Урала» Григорий Иванов. Евгений Ловчев проанализировал перспективы Бакаева в «Зените». Клуб прояснил точку зрения по расширению лиги.

Расширять не стоит



Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков объяснил, что «Спартак» решительно против расширения чемпионата России. Во-первых, при таком раскладе красно-белым предстоит играть два матча против слабых соперников на своем поле, во-вторых, тратить деньги на длительные перелеты. Экономически – это провал, считают в «Спартаке». По мнению Мележикова, рухнет спортивный принцип, а лига станет слабее.

Слушают только Зарему



Президент «Урала» Григорий Иванов критически отнесся к словам Евгения Мележикова. Руководитель уточнил, что такой сотрудник в клубе вообще ничего не решает. В «Спартаке» каждое действие нужно согласовывать только с Заремой Салиховой. Такова точка зрения Иванова, выступающего за расширение.

Минус три



Анзор Кавазашвили считает, что в «Спартаке» очень много лишних легионеров. Эксперт проанализировал нынешний состав. По словам Кавазашвили, клубу нужно было не подписывать Мартинса, а избавляться. Плюс вместе с ним было бы хорошо указать на дверь Николсону и Кофрие.

Трансфер без перспектив



Евгений Ловчев критически отозвался о намерениях Зелимхана Бакаева покинуть красно-белую семью. Ветеран полагает, что в Санкт-Петербурге заиграть будет крайне сложно. Ловчев считает Малкома футболистом более высокого уровня, а на других позициях у Зелимхана не получится показать свои лучшие качества. Бакаев призывает стороны одуматься и заключить новый контракт.

Мотивации нет



Ветеран Валерий Кечинов считает, что «Спартак» вполне может сыграть не в полную силу против «Химок» в заключительном туре. Эксперт не ожидает стопроцентной выкладки от футболистов. По мнению Кечинова, игрокам «Спартака» все равно, на какой позиции заканчивать сезон. На текущий момент диапазон мест – от седьмого до десятого.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии