Семин рассказал, в чем преимущество «Динамо» над «Спартаком»

 
Завтра они сыграют друг против друга.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Знаменитый российский тренер Юрий Семин высказался на тему грядущего противостояния между «Динамо» и «Спартаком» в рамках 23-го тура Премьер-Лиги России.

«Матчи между «Динамо» и «Спартаком» - это важные традиции советского и российского футбола. Эти игры вызывают повышенный интерес и собирают большое количество людей. Думаю, будет громадное количество зрителей наблюдать за этой игрой по телевизору.

Что касается непосредственно матча, то встречи динамовцев и спартаковцев всегда бывают очень бескомпромиссными и напряжёнными. На сегодняшний день, на мой взгляд, «Динамо» имеет преимущество перед соперником. Заключается оно в более стабильной игре. Плюс их козырь — атака и хороший контроль мяча. «Спартак» же — это команда эмоций, у них тоже есть свои козыри. Спартаковцев предсказать, по моему, очень сложно. Результат здесь тоже невозможно предсказать. Но больше преимуществ, думаю, у «Динамо». Они выглядят более организованными», - сказал Семин.

«Динамо» и «Спартак» уже трижды сражались в рамках нынешнего сезона. Два раза – в Кубке, обменявшись крупными победами. В чемпионате выиграл «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии