ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 10 июля 2021 года

 
Кавазашвили уколол Акинфеева за деньги, Фернандес намекнул на уход из сборной России, определен основной претендент на Влашича.

ПФК ЦСКА, Анзор Кавазашвили
Никола Влашич стал еще ближе к Италии. Нобель Арустамян сообщил подробности относительно перспектив игрока. Марио Фернандес дал понять, что больше не горит желанием играть за сборную. Анзор Кавазашвили неожиданно поставил в пример Акинфееву Лунева. Главные новости о ЦСКА.

Не испугался



Анзор Кавазашвили осыпал комплиментами Андрея Лунева. Эксперт пояснил, что переезд в европейский чемпионат заслуживает уважения. Ветеран посетовал на Игоря Акинфеева. Тот, по мнению эксперта, в свое время испугался уезжать. Кавазашвили полагает, что Акинфееву всю жизнь были нужны только деньги, а не футбол.

Косо не смотрят



Максим Мухин поведал об адаптации в новом коллективе. Футболист рассказал, что спокойно вливается в рабочий процесс после «Локомотива». Друзей у Мухина пока нет, но футболист пояснил, что косых взглядов не замечал. Его прямые конкуренты за место в основе Обляков и Ахметов готовы к борьбе на тренировках.

«Милан» для Влашича



Нобель Арустамян рассказал, что единственный клуб, связывавшийся с Влашичем, - это «Милан». В трансфере заинтересован лично легендарный Паоло Мальдини. Он является техническим директором клуба. Влашича рассматривают в качестве прямой замены для Хакана Чалханоглу. Проблема в том, что «Милан» допускает только аренду с правом выкупа. ЦСКА такой вариант не устраивает. Клуб хочет получить 35 млн евро сразу.

Шкурин переезжает в Киев



ЦСКА официально попрощался с Ильей Шкуриным. Нападающий сезон проведет в чемпионате Украины и будет выступать за киевское «Динамо». Белорус в прошлом сезоне смог забить три гола за армейцев, но разных тренеров не убедил. Даже Виктор Гончаренко не видел для него места в стартовом составе.

Тошич призвал Влашича уехать



Ветеран армейцев Зоран Тошич предполагает, что Николе важно не пересидеть в российской лиге. В данный момент он уже является главной звездой РПЛ, по мнению серба. Тошич предсказывает скорый трансфер Влашича в топ-клуб. Серб полагает, что для Николы ограничений нет. Его потенциал позволяет играть в любой лиге.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии