Париж, Дубай, Мальдивы. Как футболисты РПЛ встречают Новый год

 
Мостовой связан с двумя моделями, Соболев «сгорел», Волков добавил пафоса, а Алип сэкономил.

Бум! Новогоднее настроение врывается и в российский футбол. Мастера после изнурительной первой части сезона отправились на заслуженный отдых. Большая часть звезд предпочитает расслабляться вдали от родины.

Декабрь – месяц сочных фотографий от футболистов РПЛ. Полюбуемся и порадуемся за любимых игроков из чемпионата России.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

Время соединять сердца!



Павел Маслов вряд ли может занести себе спортивный год в актив. Футболист провел в нынешнем чемпионате один матч за «Спартак». Зато в личной жизни счастье бьет ключом! Павел сыграл свадьбу и ограничился одной скромной фотографией возлюбленной.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит


Соединил себя узами брака и большой талант «Локомотива» 19-летний Даниил Худяков. Избранницей вратаря стала красавица Валерия. Возможно, новый статус мотивирует вратаря на конкуренцию с Ильей Лантратовым. Пока матчей в РПЛ в нынешнем сезоне не было.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит


ФК Спартак Москва, ФК Зенит


На семейной волне и Федор Смолов. Нападающий «Динамо» празднует рождение ребенка. Федор впервые стал отцом. На удивление у форварда в социальных сетях пропал пафос, а вот перепалки с болельщиками остались. В декабре Федор сорвался на поклонника «Динамо», спросившего у нападающего про выигранные кубки.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

«У меня их два, нищета, а твои где? Алеш, ты вообще не собран. Тебе и про кубки, и про твою жизнь ответили. Вот ты и заныл», – ответил болельщику знаменитый бомбардир.


Все наладилось в личной жизни и у Дениса Глушакова. Экс-капитан «Спартака» радует счастливыми фотографиями с полузащитником ЦСКА Ксенией Коваленко.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

Жаркий отдых



Александр Соболев за время короткого футбольного перерыва успел не только отдохнуть, но и стать большим бизнесменом. Нападающий запустил проект, связанный с автомобилями в Дубае, после чего уехал отдыхать на Мальдивы. Правда, несколько напугал фотографиями с отдыха. Болельщики «Спартака» советуют футболисту пользоваться кремом от загара.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

В теплой атмосфере и Антон Зиньковский. Правда, полузащитник «Спартака» выбрал не совсем стандартное место для футболистов – Марокко. Зиньковский в отпуске больше хвастается едой, а не загаром.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

В крепкой мужской компании время проводят молодые звезды «Спартака» Павел Мелешин и Даниил Зорин. Связь на поле переросла в дружбу за ее пределами. Два вундеркинда красуются в Египте.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

Премия за пафос



Претендент на самую стильную фотографию зимы – защитник «Краснодара» Сергей Волков. Футболист красуется на Мальдивах как один, так и с возлюбленной.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит


ФК Спартак Москва, ФК Зенит


Пытается не отставать от трендов и Денис Макаров. Резервист бело-голубых восстанавливается после тяжелого старта сезона.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

Эконом-класс



Представитель Казахстана Нуралы Алип пошел против тренда и поехал в Тайланд. За что даже получил шуточный упрек в комментариях. Мол, лучше бы ехал на Мальдивы.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

А еще в комментариях развлекаются на тему будущего трансфера игрока «Зенита». Куда перейдет – в «Реал» или «Манчестер Юнайтед»?

Король слухов



А больше всего загадочных слухов в декабре было связано с Андреем Мостовым. Футболист устроил красочное турне, отметившись в Дубае и Париже. Везде был связан с новыми девушками, да какими! Сначала Мостового подозревали в отношениях с бывшей Михаила Мудрика Виолеттой Грачевой, а далее публичный комментарий дала известная модель Сиана Моисеенко. Сам Андрей просто красуется на фоне достопримечательностей.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит

ФК Спартак Москва: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии