Роман Павлюченко оценил выступление «Спартака» в этом сезоне РПЛ

 
Москвичи идут на четвертой строчке.

ФК Спартак Москва, Роман Павлюченко
Экс-футболист «Спартака» Роман Павлюченко высказался о выступлении команды в этом сезоне РПЛ.

Ветеран раскритиковал красно-белых. Павлюченко считает, что москвичи провалили чемпионат.

«В РПЛ «Спартак» провалился. Теоретически команда еще может занять третье место. Но для «красно-белых» это все равно плохой результат. «Спартак» должен бороться только за первое место», — сказал Павлюченко.

«Спартак» идет на четвертой строчке в РПЛ. Команда уже не сможет выиграть чемпионство. Но красно-белые имеют шансы на другой титул. «Спартак» в финале Кубка России сыграет с «Краснодаром».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Комментарии