«Особая благодарность Александру Соболеву». Лучшие мемы о «Золотом мяче» Бензема

 
Карим заслуженно выиграл.

Вчера в Париже состоялась церемония вручения «Золотого мяча» и других ценных наград. Главный приз у мужчин получил форвард «Реала» Карим Бензема.

Прошлый сезон для француза был действительно разрывным: победа в Лиге чемпионов с 15 голами, победа в чемпионате Испании с 27 голами, в общем 44 забитых мяча в 46 матчах за мадридский клуб – шикарные достижения для 34-летнего нападающего.

Реал Мадрид, ПСЖ

Бензема заслуженно схватил «Золотой мяч», а мы хватаем лучшие мемы и шутки об этом событии.

Карим приехал на церемонию на стиле Тупака Шакура. Самое интересное, что в этот день отмечал 50-летие другой великий рэпер – Эминем. Но в его образе вчера забил Александр Кокорин на Кипре.



Килиан Мбаппе получил гул неодобрения в своём же городе. Но о его проблемах в «ПСЖ» мы расскажем завтра. Мбаппе занял 6-е место в голосовании. Выше оказались Салах, Левандовски, де Брюйне и Мане. И, конечно, Бензема.


Ушла эпоха. Лионель Месси и Криштиану Роналду впервые за 16 лет не попали в топ-3 голосования. Легенды не пощадили Карима за такую дерзость:


«Зидан со своим лучшим ассистом». Да, Зинедин в 1998 году получал «ЗМ» последним из французов, а теперь бывший тренер «Реала» передал награду своему соотечественнику и хорошему знакомому по Мадриду. Зизу был счастлив, как отец.


Самый Бодрый твиттер слегка украсил речь Карима Бензема. Респект получил даже форвард «Спартака», забивающий 8 матчей подряд. У него ещё всё впереди.


Криштиану Роналду расположился на 20-й позиции. Получил лишь «Золотую скамейку» от TrollFootball. Жёстко, но справедливо.


И куда же без принципов фэйр-плей? Роман Зобнин отдал мяч тому, кому он больше нужен. Человечище.


Флорентино Перес не мог пропустить такое великое событие, поэтому всё записал. Будут пересматривать церемонию в офисе «Реала».

Реал Мадрид: последние новости

Getty Images
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии