Мбаппе: «Почему я не играл? Спросите у тренера!»

 
Килиан опять «уколол» Арбелоа.

Реал Мадрид, Килиан Мбаппе
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе выступил с очередной «шпилькой» в адрес главного тренера Альваро Арбелоа.

Француз заявил, что готов был играть в стартовом составе в последних матчах. А почему он не попадал в состав – надо спрашивать у наставника.

«Я на 100% в форме и готов играть. Почему я не играл? Спросите у тренера», – цитирует Мбаппе журналист Фабрицио Романо в соцсетях.

Напомним, ранее Мбаппе оказался в эпицентре скандала. Он устроили себе внеплановый отпуск под предлогом травмы. Это разозлило команду и болельщиков.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Комментарии