«В какой стране мы живем?!» Флорентино Перес резко ответил на критику

 
Он недоволен разговорами и слухами.

Реал Мадрид, Флорентино Перес
Президент «Реала» Флорентино Перес резко ответил на критику и слухи в СМИ. Он признался, что подобные обсуждения клуба раздражают его.

Перес подчеркнул свои достижения во главе «Реала». Однако он отметил, что даже этого недостаточно, чтобы люди не обсуждали его в обидном ключе.

«Что меня больше всего раздражает? Слухи и обсуждениями. Некоторые из них касаются лично меня, а затем переходят на клуб, и это уже обидно. Я выиграл Лигу чемпионов больше раз, чем «Барселона» за всю свою историю, но, похоже, этого всё равно недостаточно. В какой стране мы живём?» - сказал Перес в интервью El Chiringuito.

В текущем сезоне «Реал» лишился математических шансов завоевать хотя бы один трофей.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Сергей Семак готов работать в Европе. Куда ему лучше пойти?

Оптимальный вариант в Лиге 1 или клубы под стиль – разбираем перспективы легендарного тренера.

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Комментарии