Президент «Реала» публично уколол «Барселону»

 
Он зол на соперника из-за работы с судьями.

Реал Мадрид, Барселона
Президент «Реала» Флорентино Перес публично уколол «Барселону». Он заявил, что не хочет иметь никаких общих дел с каталонским клубом.

Перес припомнил «Барселоне» активную работу с судьями на протяжении 20 лет. Он намекнул на нашумевшее «дело Негрейры». В рамках этого дела стало известно, что «Барселона» перечисляла деньги судьям. Сейчас идет расследование данного дела.

«Отношения с «Барселоной» разорваны? Да, полностью. Я не хочу иметь никаких отношений с клубом, который два десятилетия платил судьям», - сказал Перес в интервью El Chiringuito.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Комментарии