Иско: «Мончи подошел и схватил меня за шею. Напал и не извинился»

 
Ветеран сборной Испании рассказал о конфликте с руководителем «Севильи».

Севилья, Иско
Иско дал первое интервью спортивной прессе за пять лет. Футболист поведал, что имел очень сложный период в «Севилье». Дело едва не дошло до драки со спортивным директором.

«Я сказал ему, что он самый лживый человек в мире футбола после того, что он наговорил обо мне. А он взял и напал на меня. Подошел и схватил за шею. Конечно, после этого уже не встречались. Теперь думаю всем понятно, почему я не хотел там оставаться.

Болельщики хорошо относились ко мне, партнеры, но я не чувствовал себя комфортно в команде, где на меня может напасть спортивный директор. Он даже не извинился. Я ушел, простив им свой контракт», – отметил Иско.

Иско ныне ищет новый клуб. Мончи покинул «Севилью» летом.

Севилья: последние новости

AFP
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии