«Вот что происходит, когда приходится играть каждые 3 дня». Анчелотти – о травмах Бензема и Милитао

Француз отделался легким испугом, бразилец пропустит воскресный матч Ла Лиги.

Реал Мадрид, Карло Анчелотти
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о состоянии Карима Бензема и Эдера Милитао. В игре 17-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (2:0) из-за травмы французский нападающий покинул поле на 60-й минуте, а бразильский защитник был заменен еще до перерыва.

«Кажется, у Бензема какое-то легкое повреждение. Вот что происходит, когда приходится играть каждые три дня и нет времени на восстановление. Милитао точно не успеет восстановиться к воскресенью», – приводит слова итальянца DAZN.

«Реал» в большинстве одолел «Валенсию» благодаря двум безответным мячам и продолжает погоню за лидером Ла Лиги «Барселоной». Отставание «сливочных» от сине-гранатовых составляет 5 очков. 5 февраля команда Карло Анчелотти на выезде сыграет с «Мальоркой».

Реал Мадрид: последние новости