Экс-тренер сборной России обозначил виновного в проблемах «Зенита»

 
Петербуржцы потеряли важнейшие очки в чемпионской гонке.

ФК Зенит, Сергей Балахнин
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о неудачной игре «Зенита» в весенней части сезона. Накануне петербуржцы потеряли очки в игре с «Локомотивом». Матч 23-го тура РПЛ завершился вничью – 0:0.

Балахнин нашёл виновного в проблемах «Зенита». Он считает, что неудачи сине-бело-голубых – это результат тренерской недоработки Сергея Семака.

«После смены части ведущих футболистов, команда еще находится в поиске оптимальной игры. После поражения от «Спартака» «Зенит» показал мощь в матче с «Рубином». И тут же с «Локомотивом» команда выходит на игру без должной агрессии. Тут можно говорить о тренерской недоработке», - сказал Балахнин.

Напомним, после 23-го тура РПЛ «Зенит» опустился на 3-е место в РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии