Йович поговорил о провальном этапе карьеры в мадридском «Реале»

 
Серб не заиграл в составе «бланкос».

Реал Мадрид, Лука Йович
Форвард Лука Йович порассуждал о своем неудачном трансфере в «Реал». Йович не смог проявить свои лучшие качества в «королевском клубе» и перебрался в «Фиорентину».

«Я получил очень полезный опыт. Для меня была большая честь выступать за «Реал», ведь это один из лучших клубов в мировом футболе.

Почему не получилось? Я думаю, что перешел в «Реал» слишком рано. К тому же как раз в этом время полностью раскрылся Карим Бензема и он совершенно заслуженно выиграл «Золотой мяч».

Также меня подводила удача. Сперва началась пандемия коронавируса, затем меня постоянно преследовали травмы. Как бы там ни было, я рад, что побывал в «Реале» и получил ценный опыт», - заявил сербский футболист.

Реал Мадрид: последние новости

Marca
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии