
Снимок опубликовал человек из окружения Вендела. Он подписал фото: «Хорошего пути». Предположительно, полузащитник возвращается в Россию.
Ранее в «Зените» сообщили, что Вендел будет оштрафован за очередное опоздание на сборы. Бразилец саботирует старт межсезонных тренировок уже не впервые.



