
«Не отрицаю, что люблю «Реал», именно поэтому я вернулся. Но не имею ничего против «Барселоны» — никаких негативных чувств. Мне просто нравится играть с ними, потому что нравится противостоять сильнейшим соперникам. Играя с лучшими, ты сам становишься лучше», – рассказал Моуринью Vanity Fair.
Моуринью ранее руководил «Реалом» с 2010 по 2013 годы. Под его руководством клуб выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.



