Боярский: «Ну какой Джикия капитан? Нельзя убирать Дзюбу из состава»

 
У Георгия нет лидерских качеств.

Георгий Джикия, Артём Дзюба
Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча между сборными России и Сербии. Он считает, что команде не хватало в этом поединке форварда «Зенита» Артема Дзюбы. Он вновь отметил, что ответственность за разгромное поражение лежит на главном тренере.

«Уже назвали это позором, куда тут денешься. Поражение от Турции, а потом ещё и такая оплеуха! Печально. Руководство команды подготовилось плохо и ничего не смогло сделать. После драки кулаками не машут, все самое страшное, что могло случиться, — случилось. Да ещё и с таким счетом, редкий случай.

Нельзя накануне таких матчей убирать Дзюбу из состава. Он энерджайзер команды и создавал всегда настроение, это было видно еще с чемпионата мира. Он является организаторским звеном. Печально, что так получилось и команду этого лишили. Остальное все всё прекрасно видели. Ну какой Джикия капитан? Он хороший игрок, но не капитан.

Виновата, конечно, команда, но ответственность и основная вина ложится на плечи Черчесова. Стоит сделать выводы о будущем Станислава Саламовича: сейчас есть Семин, который без работы. Лучше рано об этом подумать, чем поздно», — сказал Боярский», - сказал Боярский.

Георгий Джикия: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии