Мележиков убежден, что Джикия должен закончить карьеру в «Спартаке»

 
Георгий стал запасным в стане красно-белых.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
Бывший директор московского «Спартака» Евгений Мележиков ответил на вопрос о будущем Георгия Джикии в столичном клубе. Как известно, капитан стал резервистом в стане красно-белых. У него якобы есть конфликт с Гильермо Абаскалем.

«Не теряю надежды, что руководство и футболист найдут компромисс. В то же время надо понимать: те деньги, которые сегодня получает Джикия, завтра ему не предложат. Это касается и других игроков, включая Зобнина, у которого летом заканчивается контракт. Моложе-то они не становятся...

Георгий, как человек адекватный, наверняка все прекрасно понимает. Он капитан «Спартака», очень много сделал для клуба, об этом тоже нельзя забывать.

Если бы решение зависело от меня, я бы обязательно продлил с ним контракт. Конечно, с понижением, да и срок, чтобы вдолгую не загонять, был бы «1+1» или «2+1», а не «3+1», как, возможно, хотелось бы игроку.

На мой взгляд, Джикия должен закончить карьеру в «Спартаке», а потом приносить ему пользу уже в качестве менеджера. Как Аршавин в «Зените», например, – заявил экс-директор.

Напомним, по итогам жеребьевки полуфинальной стадии Пути РПЛ «Спартак» попал на питерский «Зенит». Первый поединок состоится в Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии