Карпин выделил двух худших в сборной, Салихова обратилась к Хлусевичу, ЦСКА рассматривает Огундану

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 22 марта.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Валерий Карпин публично раскритиковал двух футболистов сборной России за игру с Сербией. Зарема Салихова сделала важный вывод по развитию Хлусевича. Огундану связывают с армейцами.

Критика от Карпина



Валерий Карпин честно ответил на вопрос о тех, кому матч с Сербией не удался. Тренер выделил Облякова и Волкова. Оба не смогли правильно выполнить установку и в связи с этим заслужили замену. Карпин отметил, что тот же Волков очень плохо играл с мячом. В то же время никакой критической ситуации нет. Тренер понимает, что и такие матчи случаются.

Пора в Европу



Зарема Салихова поделилась мудростью с Даниилом Хлусевичем. Супруга Леонида Федуна полагает, что футболисту логично покинуть «Спартак». Уровень уже позволяет играть в европейских топ-лигах. Салихова пошутила, что для руководства красно-белых это будет отрадой, так как можно будет оформить трансфер футболиста, сопоставимого с Рябчуком.

Важная роль Джикии



Юный форвард «Спартака» Артем Быковский поведал о вкладе Георгия Джикия в строительство коллектива. Капитан поддерживает молодежь. Быковский впервые был на сборах основной команды и сразу попал под защиту Джикии. Артем рассказал о важных советах ветерана. Георгий пытался мотивировать юных игроков на успешную карьеру.

Олувашола подтвержден



Олувашола Огундан стал несколько ближе к ЦСКА. Представители агентства нигерийского вундеркинда подтвердили запрос со стороны армейского коллектива. Огундан может перейти в ЦСКА летом. 19-летний атакующий футболист выступает на родине за клуб «Ремо Старс». В то же время пока не слишком известен широкому кругу общественности. В Бразилии писали об интересе к нему со стороны «Фламенго».

Мостовой успеет восстановиться



Андрей Мостовой избежал тяжелой травмы в расположении сборной России. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что футболист, скорее всего, будет доступен к ближайшему матчу чемпионата России. А вот Караваев ожидается на поле уже в товарищеской встрече с «Црвеной Звездой». Сербы примут чемпионов России 23 марта.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии