Дзюба хочет стать чемпионом по итогам матча с «Локо»

 
Питерцам осталось совсем немножко.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба надеется на то, что его команда досрочно завоюет чемпионский титул по итогам матча с московским «Локомотивом». «Зенит» бросит вызов «Локо» в следующем туре РПЛ.

«Сегодня было действительно очень важно победить перед битвой с «Локомотивом», который сейчас на ходу. Все будет решаться дома, на своем стадионе в игре с «Локомотивом». Это потрясающе. И гол сегодня очень важно было сыну посвятить. В прошлом году удалось, хотелось и сейчас. Это было очень важно, безумно счастлив.

Насколько важно выиграть чемпионство именно в матче с «Локомотивом»? Очень важно. Во-первых, очень важно сделать это дома, потому что дома мы ни разу не становились чемпионами. Во-вторых, «Локомотив» сейчас на ходу, потрясающе смотрится команда. Пришел Пабло, с Чорлукой они - потрясающая центральная защита. Камано ожил после прихода Пабло - наверное, какие-то связи со времен «Бордо» остались. Крыховяк в порядке, Федя Смолов опасен. Предстоит очень интересная игра, мы ждем ее с нетерпением, чтобы проверить, чего мы стоим. Сейчас у них будет 11-я победа подряд, скорее всего, «Тамбов» они обыграют. Будет интересно - проверка для нас. Если дома сможем победить, то снимем любые разговоры. О другом мы не думаем», - сказал Дзюба клубной пресс-службе.

Сегодня команда Сергея Семака разгромила дома волгоградский «Ротор». Дзюба забил один из голов. «Зенит» победил со счетом 6:0.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии