Романцев предположил, как завершится этот сезон Премьер-Лиги

 
Тройка лидеров вряд ли поменяется к концовке чемпионата.

Олег Романцев, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Олег Романцев поговорил о том, как может завершиться чемпионат России этого сезона. По его словам, тройка нынешних лидеров вряд ли упустит свои места. У других команд не будет шансов побороться за топ-3. Тот же «Краснодар» будет терять силы в Лиге Европы, а в «Локомотиве» сейчас не лучшие времена.

«По декабрьской концовке крепче всех выглядит «Зенит». У Семака есть все — ровный состав, качественная скамейка, лидеры в каждой линии, исполнители уровня Ловрена, Ракицкого, Малкома, Караваева, Дзюбы, Азмуна. Оживился и задышал ЦСКА, сохранивший доверие к Гончаренко. И последняя победа над «Ростовом» свела разрыв от питерцев всего к четырем очкам. А подпирает армейцев «Спартак», промежуточный финиш которого оказался отвратительным. Сыграй он в Сочи и Питере хотя бы вничью, делил бы сейчас вторую строчку с ЦСКА. Но самое главное здесь даже не очковые потери, а психологические, которые могут породить неуверенность. Хотя не думаю, что все в таблице завершится именно в нынешней последовательности — слишком уж небольшой просвет в группе лидеров.

Что касается возмутителей спокойствия, то вряд ли в этой роли окажутся «Краснодар», которого ждет второй фронт в Лиге Европы, и «Локомотив», переживающий очередную волну клубных перемен. А при всем уважении к «Сочи» и «Ростову», они вряд ли составят серьезную конкуренцию нынешней тройке — не тот пока ресурс. Но прошу учесть, что я не любитель прогнозов и это мнение рядового болельщика», - сказал Романцев.

У Романцева осталось двоякое впечатление от выступления «Спартака» в первой части сезона.

Олег Романцев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии