Канчельскис – «Спартаку»: «Позовите Мостового - при нем точно хуже не будет»

 
Ветеран призывает вспомнить своих людей.

ФК Спартак Москва, Андрей Канчельскис
Бывший футболист Андрей Канчельскис призвал московский «Спартак» дать шанс Александру Мостовому после увольнения испанца Гильермо Абаскаля. Также экс-игрок «МЮ» вспомнил других легенд красно-белых, в частности, Олега Ивановича Романцева.

«Мне вообще непонятно, что в голове у нынешнего руководства «Спартака». Позовите Мостового - при нем точно хуже не будет. Но опять-таки, все зависит от руководителей клуба, у них уже идут переговоры с непонятно кем. Если бы меня позвали в «Спартак», то только при наличии предложения будем с ними разговаривать.

Ребята из «Спартака», верните Олега Романцева! У Ивановича еще есть порох в пороховницах, поэтому почему нет? Попробуйте! Чего вы боитесь? А вместе с ним Мостового и Шалимова - дайте им шанс. Сделайте им предложение, или вы боитесь? Ах да, в «Спартаке» же сидят нефутбольные люди, а жалко остается только болельщиков. И страдания фанатов - главная проблема этого клуба. У меня много друзей-спартаковцев, и я вижу, как внутри у них все кипит», - сказал Канчельскис.

В минувший уик-энд «Спартак» проиграл на выезде «Сочи» в рамках 24-го тура РПЛ. Это и был последний матч Гильермо Абаскаля у руля народной команды.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии