Николич прокомментировал победу над «Рубином»

 
«Локо» одолел подопечных Слуцкого.

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Главный тренер столичного «Локомотива» Марко Николич дал интервью после матча с «Рубином». «Локо» одолел соперника со счётом 2:0. Эта встреча состоялась в рамках первого тура российской Премьер-Лиги.

«Поздравляю с победой команду и болельщиков, которые прилетели в Казань. Сегодня у нас не было нескольких важных игроков, в концовке выпустили много молодёжи. В первом тайме мы контролировали игру и забили два гола. Во втором должны были играть лучше, когда «Рубин» остался в меньшинстве.

Я удивлен, что СМИ каждый день говорят о судьях и скандалах. Самое важное в футболе – это игроки, болельщики, тренеры, клубы. Давайте больше говорить об этом. Я посмотрел повтор – это не пенальти, а жёлтая карточка футболисту за удар ногой вратаря. Но судья тоже человек и тоже может ошибаться. Когда-то он ошибается в одну сторону, когда-то в другую. Я считаю, что нужно организовать встречу, где судьи объяснят игрокам и тренерам, как работает VAR, за что дают карточки и так далее.

«Рубин» — хорошая команда. Я вижу, что клуб организован отлично. У «Рубина» хороший тренер и интересные футболисты, красивый стадион и прекрасная атмосфера. Думаю, в этом сезоне они выступят удачно. Но у нас через три дня новый матч, поэтому эйфория будет лишней. Концентрируемся на игре с «Краснодаром», — приводит слова Николича официальный сайт «Локомотива».

Леонид Слуцкий призвал дисквалифицировать судью Сергея Иванова до конца нынешнего сезона, а то и вовсе пожизненно.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии