Игорь Федотов оценил работу Казарцева в матче «Ахмата» и «Локомотива»

Гости победили со счетом 2:0.

ФК Локомотив Москва, ФК Ахмат
Бывший арбитр Игорь Федотов оценил работу судьи Василия Казарцева в матче «Ахмата» и «Локомотива». Встреча прошла в Грозном. Гости победили 2:0.

«17-я минута: Не назначил 11-й метровый удар и не показал красную карточку (за лишение явной возможности забить гол, игра рукой), поменял решение после просмотра ВАР. Оценка не снижается, но не может быть больше чем 8,4. 76-я минута: Не показ желтую карточку игроку ФК «Локомотив» (Грубая игра) - 0,1. Оценка: 8,3», - написал Федотов в телеграме.

«Локомотив» набрал 36 очков и поднялся на пятое место. «Ахмат» с 20 очками остался 12-м.

ФК Локомотив Москва: последние новости