«Локомотив» в большинстве обыграл «Ахмат» Адиева, одержав первую победу в 2024 году

В дебютном матче Магомеда Адиева грозненцы 70 минут провели вдесятером.

ФК Локомотив Москва, ФК Ахмат
Московский «Локомотив» в большинстве нанес поражение грозненскому «Ахмату» в выездной встрече 23-го тура РПЛ и прервал свою пятиматчевую серию без побед во всех турнирах. Финальный свисток в Грозном зафиксировал счет 2:0 (1:0) в пользу команды Михаила Галактионова.

Уже на 19-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления за игру рукой в своей штрафной боснийского защитника Дарко Тодоровича. Пенальти уверенно реализовал полузащитник «красно-зеленых» Антон Миранчук.

После перерыва Миранчук отдал голевую передачу на нападающего Сергея Пиняева, который удвоил счет. «Локомотив» набрал 36 очков и поднялся на пятое место. «Ахмат» с 20 очками остался 12-м.

АХМАТ – ЛОКОМОТИВ 0:2 (0:1)