Появился новый вариант для стажировки Мостового

 
Ранее Александра продинамил «Спартак».

ФК Динамо Москва, Александр Мостовой
Известный российский экс-футболист Александр Мостовой может пройти тренерскую стажировку в московском «Динамо». О готовности принять специалиста заявил наставник бело-голубых Марцел Личка.

Он признался, что хорошо помнит Мостового по игровой карьере. Личка дал понять, что в клубе не против принять Александра на стажировку.

«Я, конечно, знаю Мостового очень хорошо, они с Карпиным в «Сельте» играли. У меня никаких проблем нет, если человек хочет приехать. У нас Аршавин был. Если Мостовой захочет приехать – никаких проблем вообще нет. Насколько я знаю, они с Роланом Гусевым друзья», – сказал Личка.

Напомним, изначально Мостовой договорился о стажировке в «Спартаке». Но позже клуб отказался от сотрудничества с Александром из-за его резонансных слов в СМИ в адрес красно-белых.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Спартак
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии