Аршавин оценил фразу Миллера о льве и быке по итогам матча «Зенит» – «Краснодар»

 
Гости удержали важную для себя ничью и лидерство в РПЛ.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин ответил на вопрос о фразе главы правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, сказанной по итогам домашнего матча сине-бело-голубых с «Краснодаром» в 15 туре РПЛ. Игра завершилась вничью 1:1, этот результат позволил гостям оставить за собой лидерство в турнирной таблице по итогам первого круга.

«Согласен ли я с фразой Миллера? Бык отскочил? По тому, как складывались последние 30 минут – да. «Зенит» хорошо провел эту игру и в концовке сделал максимум, чтобы победить.

Провел ли хорошо эту игру «Краснодар», который не дал ничего сделать «Зениту» 60 минут? Мне кажется, результат закономерен. «Зенит» играл хорошо, не было же такого, что 60 минут «Краснодар» их «возил». «Зенит» старался справа, слева, где-то длинными передачами. «Краснодар» на это тоже свои контраргументы приводил», – сказал Аршавин в эфире YouTube-шоу «Это футбол, брат!»

«Зенит» по результатам первого круга РПЛ остался вторым. Команда Сергея Семака набрала 30 очков в 15 матчах и отстает от «Краснодара» на два очка.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии