Экс-помощник Абаскаля нахваливает Чалова

 
Ранее Федор поиграл в Швейцарии.

Фёдор Чалов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший помощник Гильермо Абаскаля, Месут Темель, лестно отозвался о нападающем московского ЦСКА Федоре Чалове. Ранее все трое работали в Швейцарии и были связаны с местным «Базелем».

«О, это один из моих любимых футболистов! Очень его люблю. Мы по-прежнему на связи. Федор не просто классный нападающий, но еще и отличный парень с правильным характером. Я старался максимально помочь Чалову, с удовольствием позвал бы его с собой в Турцию. Всегда говорил, что тренировочный процесс важен, но еще важнее заглядывать внутрь игроков, понимать их, объяснять им. Футболистам нужно помогать не только на поле, но и за его пределами. И когда ты понимаешь, что футболист стал лучше тебя, тогда ты можешь гордиться тем, что выполнил свою работу хорошо. Я постоянно объяснял молодым ребятам - не курите сигареты, не ходите на вечеринки, не бегайте по девчонкам. Это убьет вашу карьеру. Когда вы станете большими игроками, у вас в любом случае появятся жены, дети. Но не в 16-17 лет, в этом возрасте нужно концентрироваться только на футболе и школе», - сказал Месут.

Ранее Темель рассказал, при каких условиях московский «Спартак» может выиграть чемпионский титул РПЛ под руководством Абаскаля.

Фёдор Чалов: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии