Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 12 апреля 2024 года

 
У Дзюбы есть четыре варианта, Полоз потребовал 30 млн рублей за уход, обозначена стоимость Чалова для Европы.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Приближается лето, а вместе с ним – новые трансферы РПЛ. Пока же подпитываемся слухами. Артем Дзюба окружен неопределенностью, но предложения у легенды уже появляются. Дмитрий Полоз больше не нужен «Торпедо», однако не хочет терять в деньгах. Федор Чалов может покинуть ЦСКА, несмотря на контракт.

Дружеский договор



Сразу несколько инсайдеров утверждают, что Федор Чалов может покинуть ЦСКА в ближайшее трансферное окно. Контракт же был заключен на один год, чтобы клуб получил компенсацию. Сумма отступных согласована на отметке в районе четырех миллионов евро. Сам Чалов хочет играть в Европе.

30 млн и уходит



Экс-игрок сборной России Дмитрий Полоз оказался не нужен «Торпедо». В то же время контракт будет действовать еще и в следующем году. Опытный ветеран пока не приблизился к компромиссу. Если верить источникам, то Полоз попросил 30 млн рублей в качестве финальной компенсации. «Торпедо» ищет варианты сократить расходы на несостоявшуюся звезду.

Слишком мало денег



Любопытная ситуация сложилась в ЦСКА. Представители Виллиана Роши не стесняются заявлять о том, что игрок получил скудную заработную плату в рамках нового предложения о контракте. Защитник не будет продлевать соглашение на подобных условиях. Агент Роши подметил, что уже сейчас бразилец играет на уровне лучших футболистов Европы, если брать исполнителей в оборонительном амплуа. Зарплата у него должна быть значительно выше, ведь Роша даже еще не приблизился к пику карьеры.

Будущее Дзюбы?



Артем Дзюба рискует не получить предложение о контракте в «Локомотиве». Автоматического продления также не просматривается, так как форвард просто не успевает выполнить поставленный норматив. Некоторые клубы уже связались с Дзюбой. В следующем сезоне у Артема будет шанс продолжить карьеру в РПЛ. «Химки», «Родина» и «Арсенал» готовы дать контракт Дзюбе, если поднимутся в элиту. Сам бомбардир рассчитывает переехать в «Шанхай».

Минус полузащитник в «Краснодаре»



Кади подумывает вернуться в чемпионат Азербайджана. Полузащитник соскучился по еврокубкам. Спортсмен понимает, что Россия в них не вернется в ближайшее время. «Краснодар» готов пойти на сделку, но ждет выгодного предложения от «Карабаха».

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Локомотив
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии