Уткин – о Наумове: «Ему парник с огурцами доверить нельзя»

 
Василий затроллил экс-главу «Локо».

ФК Локомотив Москва, Николай Наумов
Видеоблогер и журналист Василий Уткин отреагировал на интервью Николая Наумова. Экс-глава московского «Локомотива» ранее заявил о том, что цель Ральфа Рангника в «Локо» заключается исключительно в том, чтобы зарабатывать деньги.

«Все-таки бывший президент «Локомотива» Николай Наумов - человек какой-то удивительно чистой степени глупости. Он видит проблему проекта «Локо» с Рангником в том, что проект не хочет быть убыточным.

И сделал карьеру человек Наумов. Уважаем, за мнением ему звонят. А ему ведь парник с огурцами доверить нельзя. Он к парнику подступит, подумает полминуты, обернется и осуждающе скажет: негодяи, вы же эти огурцы просто сожрете. Сожрете, и к чертям вся работа!

Или вот в сантехники - тоже бы не взяли. Сами посудите: такой красивый, белоснежный унитаз вам поставили, столько работы, труда, а вы ж в него… (тут слезы) срать станете…

Призываю Николая Наумова завещать тело науке. Настолько кристальная, незамутненная глупость должна быть изучена. Ну, хоть мозг», - написал Василий в своем телеграм-канале.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии