Ковтун поговорил о возможном уходе Ларссона из «Спартака»

 
Джордан не похож на самого себя.

ФК Спартак Москва, Юрий Ковтун
Бывший футболист столичного «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун высказался на тему возможного ухода форварда Джордана Ларссона из стана красно-белых. Как известно, в нынешнем сезоне швед не похож на самого себя. Он не забил ни единого гола в рамках РПЛ.

«Как говорится, дыма без огня не бывает. Если такие слухи возникли, основания есть. Но раз он находится в команде, значит, должен выполнять свои обязанности на 100 процентов. Шведу сейчас не стоит заглядывать в будущее. Понятно, что мы можем судить лишь со стороны. Только индивидуальная беседа с Ларссоном способна пролить свет на происходящее. Возможно, например, человек получил выгодное предложение.

В любом случае, если Джордан собирается уходить, Витория об этом знает и понимает, как заменить его. Тем более в текущем сезоне «Спартак» вполне обходится без скандинава, хотя футболист он хороший», - сказал Ковтун.

Ранее сам Ларссон прокомментировал слухи, связанные с его персоной. По словам Джордана, его умышленно поливают грязью и придумывают всевозможные небылицы.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии