2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Вендел публично объяснил, почему «Зенит» потерял лидерство в РПЛ

 0
Мнение звездного легионера петербургского клуба.

ФК Зенит, ВенделФото: ФК Зенит
Полузащитник «Зенита» Вендел поделился мнением о неудачном отрезке невского клуба.

Легионер отметил, что все футболисты работают над улучшением результатов. Команда по-прежнему намерена обойти «Краснодар» и завоевать чемпионский титул.

«Это футбол, в нем есть взлеты и падения. К сожалению, нам не удалось этого избежать в марте, но мы продолжаем работать так же, как и работали. Продолжаем быть сконцентрированными на нашей главной задаче. А наша главная задача — стать чемпионами», - цитирует Вендела официальный сайт «Зенита».

В текущем розыгрыше РПЛ Вендел провел за «Зенит» 17 игр. В них он забил один мяч и оформил восемь ассистов. Коллектив Сергея Семака располагается на втором месте. Отставание от «Краснодара» составляет три балла.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0