Симеоне обозначил, заслужила ли «Барселона» победу над «Атлетико»

 
Тренер мадридцев прокомментировал поражение.

Атлетико, Барселона
Наставник «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка Испании. Мадридцы уступили «Барселоне» в ответном матче со счётом 0:1. Первая игра завершилась вничью 4:4. Таким образом, «матрасники» вылетели из турнира.

Симеоне обозначил, что «Барселона» заслужила победу в этом двухматчевом противостоянии. В то же время он подчеркнул достойную игру своей команды.

«Атлетико» выступил достойно. Несмотря на поражение 4:5 от соперника по сумме двух матчей, который демонстрировал отличный футбол и заслужил победу, мы будем продолжать сражаться. Мне нравится, как играет «Барселона». Я уже говорил об этом», — сказал Симеоне.

Атлетико: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Мусаев – не чемпионский тренер, вывод по Довбне, кошмар Файзуллаева». Пять выводов Червиченко до 30-го тура

Эксперт в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал яркие события РПЛ.

Бунт в «Локомотиве». Почему первым «сгорел» Наир Тикнизян?

Агрессия, слезы и больше не зовут в «Зенит».

Комментарии