«Юве» выгрыз победу в дуэли с «Дженоа», «Рома» разгромила «Удинезе»

Туринцы забили победный гол аж на 95 минуте.

Ювентус, Дженоа
«Ювентус» торжествует в родных стенах. Команда Маурицио Сарри с большим трудом обыграла «Дженоа». Эта встреча состоялась в рамках Серии А.

На 36 минуте забил Бонуччи. Бентанкур навесил от углового флажка, а Лео удачно пробил головой.

На 41-й отличился Куаме. Он умело пальнул из-за пределов штрафной после грубой ошибки обороны «Старой синьоры».

Во втором тайме у «грифонов» одолели Кассату, у «Юве» удалили Рабьо. Спасителем «Ювентуса» стал Криштиану Роналду. Он реализовал пенальти на пятой компенсированной минуте.

«Рома», в свою очередь, разгромила «Удинезе». За «волков» отличились Дзаньоло, Смоллинг, Клюйверт и Коларов. В составе «Ромы» удалили Федерико Фасио.

Ювентус - Дженоа 2:1 (1:1)

Голы: Бонуччи, 36 (1:0); Куаме, 41 (1:1); Роналду, 90+5 (2:1, пен).
Удаления: Рабьо, 87 - Кассата, 51.

Удинезе - Рома 0:4 (0:1)

Голы: Дзаньоло, 14 (0:1); Смоллинг, 51 (0:2); Клюйверт, 54 (0:3); Коларов, 66 (0:4, пен).
Удаление: Фасио, 32.

Ювентус: последние новости